Stand 27.03.2024

Deutscher Künstler, Anfang 20. Jhdt.

Lot 191-024316/0016
rückseitig betitelt Morgenstimmung in der Heide
Öl auf Leinwand

54 x 80 cm

Lot 191-024316/0016
Öl auf Leinwand
54,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 320
Auktion: -21 Tage

Auktion: 08.04.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 103880
unleserlich signiert
unleserlich signiert

1 weiteres Werk
18 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Presumably Germany
1111 Classicism Frame

€ 800 - 1.000